Какой Хостинг лучше? Рассказываем о выборе хостинга.

Веб-стандарты, За что можно схлопотать бан от поисковиков? повышение ТИЦ, создание сети сателлитов, Индексация за 1 день. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт. Консультация по продвижению сайтов.

Какой Хостинг лучше? Рассказываем о выборе хостинга.

Сообщение Animator » 01 июл 2011, 20:44

Давайте изучим платные хостинги на примерах:

Для изучения использовался PHP сайт на CMS Joomla.

SteadyHost.ru Первое время все было неплохо, так продолжалось около 8-ми месяцев. С ростом посещаемости сайт начал чаще падать и хостер постоянно присылал сообщения, что сайт создает критическую нагрузку.


bernet.ru Сервера хостинга отличаются от других мгновенным ответом без задержек. Админы хостинга помогли перенести Jooml’y, но тут оказалось, что хостинг не поддерживает некоторые PHP функции, необходимые для корректной работы.


StrekHost.Ru имеет полную поддержку CMS. Перенос сайта черезвычайно мучительный. Вся проблема оказалась в том, что хостинг SteadyHost выдавал бек ап базы данных с ошибками, что не давало ее импортировать. После долгих переговоров админы SteadyHost сделали вручную бек ап базы. В итоге сайт все же перенесли. Где то через неделю на StekHost начались работы, о которых никто не предупреждал. Так было несколько раз. Последней каплей тестирования стало сообщение в личную панель управления от администрации – ваш сайт отключен, так как он создает критическую нагрузку на сервер.


TimeWeb.ru Никаких проблем не возникает, хостинг отлично держит нагрузку даже на самых малых тарифах. В панели управления у TimeWeb свой скрипт, который намного удобнее Cpanel и других скриптов.


.masterhost.ru Низкие тарифы. Проводятся грамотные рекламные акции, в том числе с поддержкой Гугла. Периодически на короткие отрезки времени пропадает сайт из видимости. В основном это происходит незаметно в ночные часы. Через год Стали приходить сообщения о загруженности сайта форумом на PHPBB3. Пришлось поставить ограничения пользователям и новичкам из-за угроз хостера о блокировке Форума. Через 3 года Тарифы выросли по умолчанию и без предупреждения без повышения качества. Ещё через год цены выросли на всё хостинг стал очень дорогой. Ещё через год съехал на германский Hetzner Online AG ovkonline.ru с лучшим качеством и в 3 раза дешевле

Вот лидер на 30.авг.2011г. xFES качественный тариф с полным набором хостинга за 178 руб. в год, -10%
Припарковать 40 сателитов можно по полной всего за 55руб/мес

список будет пополняться
возможно сегодня в некоторых компаниях ситуация изменилась.
дополняйте свои наблюдения
почитайте стихийно начатую переписку наших посетителей, может, кому-то пригодится профессиональный хостинг
Аватара пользователя
Animator
Администратор
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:45

Super interesante site sobre embarazo y bebes en relacion

Сообщение Liefdiurgeodo » 30 авг 2011, 10:24

sweb не рекомендую, тормозило у них сильно. infobox не помню, но вроде нормально, правда я и их сменил. Уже не помню из-за чего.

Свой сервер - идеальное решение, правда надо либо $150 на аренду либо $50 на аренду в месяц и $2000 на сервер (купить себе). Зато потом все сайты летать будут.

hostbizua.com, у меня там один из проектов есть... на трафик никогда не жаловались)
Аватара пользователя
Liefdiurgeodo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 10:22
Откуда: Nepal

Super interesante site de bebes y embarazo en relacion al

Сообщение Erundenna » 30 авг 2011, 13:09

Как раз сейчас с супортом sweb общаюсь)) Сказали, чтобы рег-л аккаунт на 15 дней, перевозил сайты, а там посмотрим будет нагрузка или нет. Но сказали, что проблем быть не должно.

держу на свебе несколько сайтов. все было бы хорошо, если бы сервера их не падали частенько.
порекомендовали yutex.ru. посмотрел тарифы - за те же деньги, что и на свебе, но дискового пространства в 3 раза больше предлагают и неограниченное количество баз. вот и думаю...
Аватара пользователя
Erundenna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:08
Откуда: Belgium

Tatechnix Fahrwerke Erfahrungsbericht

Сообщение tanoscownerce » 30 авг 2011, 15:09

я по теме юзаю: psv-host.net
Посещаемость у меня маленькая, жалоб нет ни у них ко мне, ни у меня к ним.
Что будет при 4гб от гугли незнаю. Постучи в супорты им, на sweb можно и т.д.

Еще вариант - купить сервер или разнести сайты по разным хостам/акам. Если их много. Да и надежнее будет, хранить все яйца в одной корзине удобно, но опасно.

Ещё несколько сайтов на via.su Саппорт круглые сутки. Помощь во всем. Я не очень силен в php. Не мог запустить однажды скрипт. Бился, бился. Не выдержал и написал срочный ТИКЕТ. Наладили за 10 минут. Я предлагал оплату за помощь, но поступил корректный ответ: "Вы наш клиент. А оплату берем только за дисковое пространство". Никакого отношения к via.su, кроме как покупаю у них хостинг, не имею. (это чтобы не заподозрили в рекламе)
:-) Пока нравится все.
Аватара пользователя
tanoscownerce
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:08
Откуда: New Zealand

Super interesante web sobre embarazo y bebes relacionada

Сообщение spavatupspoge » 30 авг 2011, 15:42

Добрый день уважаемые Вебмастера и Оптимизаторы, хотелось бы Вам предложить услуги хостинга от wm-hosting.com работаем с октября 2009 года.
Сервера расположены в Украине ДЦ INFIUM.

Ниже приведены не все тарифы, только которые интересны Вебмастерам и Оптимизаторам работающим на бирже:
Хостинг тариф mini 300 300 mb места, 30 сайтов, 4 бд, 4 E-mail, цена за 1 мес. $1.5
Хостинг тариф mini 500 500 mb места, 50 сайтов, 10 бд, 10 E-mail, цена за 1 мес. $2.0
хостинг тариф Pro 100 1.0 Gb места, 100 сайтов, 50 бд, 50 E-mail, цена за 1 мес. $3.0
Тариф VDS VDS-3 35 GB места, 1500 Мгц, 512 ram, 2 IP, Панель ISPmanager Lite, цена за 1 мес. $15
Тариф Dedicated DS 1 2x1.66Ghz Intel Atom D510 2GB ram 250GB SATA2 Hard Drive цена в мес $39
Тариф Dedicated DS 2 Intel Pentium Dual Core E6300 2GB ram 250GB SATA2 Hard Drive цена в мес $88
Трафик везде безлимитный

Все тариф хостинга,VDS и Dedicated Вы можете увидеть на сайте.
Связаться с нами можете следующими способами: ICQ: 9568888 Tel: 916 63 15 4 93 E-mail:support @ wm-hosting.com
Аватара пользователя
spavatupspoge
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:41
Откуда: Germany

ovk online Hetzner Online AG

Сообщение BoymnAnnege » 19 апр 2012, 19:24

в Яндексе смотрите любого представителя http://yandex.ru/yandsearch?text=ovk online Hetzner Online AG
Аватара пользователя
BoymnAnnege
 

Развлечения с Хрумер

Сообщение EduchehuhCubs » 10 окт 2012, 11:16

Свежая основание для хрумера с параметрами - это проверенная ради ТИЦ и чтобы наличие в яндекс каталоге ресурсов, предназначенная ради регистрации и постинга с путем хрумера последней версии.

Начиная с этой базы, постоянно базы чтобы хрумера будут прятаться пред ХАЙД ( впоследствии 5 заранее 100 комментариев /сообщений ). Отдельная просьба к форумчанину с ником smocki ради форуме ботмастера судилище выкладывании баз дабы форуме давать активную ссылку для гласный ресурс.
Аватара пользователя
EduchehuhCubs
 

сервер - твой золотой запас

Сообщение MobToimaplaip » 13 окт 2012, 19:38

ряд комфортных хостингов и имеют один офис / Hetzner Online AG Виртуальный Хостинг в Германии
:!: на сегодня это самый качественный хостинг, пока на него не переехал. постоянно получал от Яндекс.Метрики вот такие письма:

Проблемы с доступностью сайта alicecool.ru

Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта
Рекомендуем проверить работоспособность сайта.
Настроить уведомления о результатах мониторинга Вы можете на странице "Мои счётчики" (metrika.yandex.ru/list).
Подробнее о мониторинге сайтов смотрите на странице: help.yandex.ru/metrika/?id=1114409.
Спасибо, что воспользовались нашим сервисом.

--
С уважением,
"Яндекс.Метрика"
support@metrika.yandex.ru
metrika.yandex.ru
тел.: (495) 739-22-22 (по будням с 9:00 до 19:00)
тел.: (800) 333-96-39 (по будням с 9:00 до 19:00, звонок из регионов России бесплатный)



советую ищете в Яндексе Hetzner Online AG представитель в РФ. кто давно занимается, знает: hetzner недорогой и зарекомендованный в германии.
Аватара пользователя
MobToimaplaip
 

Развлечения с Хрумер

Сообщение EduchehuhCubs » 14 окт 2012, 13:49

У хостинга Hetzner Online AG самое лучшее качество на сегодня

вот представитель в Москве ovk online сравните цены
я постепенно все сайты сюда перетащил
Аватара пользователя
EduchehuhCubs
 


Вернуться в ТЕМЫ по Раскрутке сайтов



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100