Оригинальные свадьбы.

Оригинальные свадьбы.

Сообщение vladimir » 25 янв 2014, 14:08

Основная масса всех молодоженов выбирают добрую старую классику: марш Мендельсона, белое платье и конечно поздравления за праздничным столом. Невесты и женихи не часто хотят изменить старые устои, и их свадьбы проходят так же банально, как и у большинства молодоженов. Но те, кто все же решился отойти от обычных церемоний, практически всегда остаются довольны.
При желании можно отметить свое бракосочетания довольно оригинальным способом или устроить, само бракосочетания в совершено неожиданных местах. Например, можно провести торжественную церемонию на дне озера и или моря. Для этого нужно иметь только не большие навыки дайвинга. Ну, если их у вас нет, то можно обучиться на специальных курсах, благо их в наши дни предостаточно.
Снимок (2).jpg


Еще можно организовать свадьбу, в какой не будь экзотической стране, выбрать в какой именно вам помогут в фирме, которая занимается такими мероприятиями на профессиональной основе. Они не только учтут все ваши пожелания, но и займутся оформлением всех не обходимых для этого документов.
Снимок.jpg




В последнее время стало входить в моду проведения тематических свадеб, стилизованных под определенный формат, эпоху или субкультуру. К примеру, бракосочетания в стиле пиратской или гангстерской свадьбы, запомнятся всем вашим гостям и конечно вам. Также не оставят равнодушными и перевоплощения в мультяшных персонажей. Для проведения стилизованных свадеб вам нужно найти людей, которые возьмут на себя всю организацию.
Для любителей двух колесной техники должна понравиться байкерская свадьба. Но правда на ее проведения придется потратить немало денег, ведь кроме подбора соответствующих нарядов еще необходимы подходящие к такому мероприятию мотоциклы, но настоящих любителей двух колесной техники это не может испугать.
А вообще каждая пара должна сама выбирать, как им проводить это мероприятия, ведь это память на всю их жизнь. Так же не стоит забывать об организации второго дня свадьбы. Поэтому следует заранее обдумать все до мелочей. В наше время на помощь молодоженам приходят большое количество свадебных организаций, которых не трудно найти в интернете
Вложения
Снимок (1).jpg
vladimir
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:02

Re: Оригинальные свадьбы.

Сообщение Olga » 31 янв 2014, 13:36

Вот именно в таком духе будет моя будущая свадьба! Однообразие не для меня! Такие торжества по- любому требуют немалые вложения и бурную фантазию. Позже постараюсь изложить что именно желаю. Может кто подкинет какую идею?
Olga
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:17

Re: Оригинальные свадьбы.

Сообщение Lilit » 20 мар 2014, 20:34

Сейчас огромное количество выбора вариантов для проведения свадьбы, мои друзья к примеру сделали регистрацию и саму свадьбу не только оригинальной, но и продвинутой, дело в том что вся их регистрация которая проходила в центре города в парке, была в прямом эфире через интернет портал, свадьба была доступна и для тех кто там был и для тех кто приехать увы не смог. Все конечно же зависит от свадебного бюджета.
Вложения
W9q1nbURvC0.jpg
Аватара пользователя
Lilit
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 08:49


Вернуться в Подготовка к Свадьбе



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100