Кредитование иностранных граждан

Кредитование иностранных граждан

Сообщение Animator » 28 июн 2015, 00:39

Как работодатели относятся к кредитам на руках у соискателей.

В начале года количество свободных рабочих мест на рынке труда уменьшилось в два раза, однако количество людей, ищущих работу, не меняется . В таких условиях актуальным становится вопрос о том, какие нюансы учитывают работодатели при приеме работника в коллектив. Учитывая факт, о котором было написано выше, влияние на решение работодателя может оказать любая мелочь. Однако в данной статье речь пойдет о том, как работодатели относятся к людям, претендующим на работу в их компаниях и имеющих на руках кредиты.

Для того, чтобы получить ответ на вопрос Кредитования иностранных граждан, мы обратились к ведущим PR- специалистам в этой области. По их словам, в первую очередь любой работодатель ценит личные навыки каждого кандидата (сюда также относится наличие соответствующего образования). Это и понятно, ведь то, как выполняет свои обязанности работник, зависит состояние и статус компании. Исключение составляют вакансии, которые требуют проверки кандидата разными службами. Тогда результаты очередной проверки могут сказаться на результатах дальнейшего собеседования. В остальных случаях даже не очень хорошая кредитная история редко оказывает большое влияние на принятие работодателем кандидата на рабочее место. Наоборот, многих работодателей это с какой-то стороны даже привлекает, ведь чем больше долгов имеет человек на руках, тем сильнее он заинтересован в получении денег, а из этого следует, что и работать он будет как следует.

Оказавшись на собеседовании, не стоит скрывать такие нюансы, как наличие у Вас на руках кредитов, в каких бы видах они ни были. Как видите, данный факт наоборот нередко привлекает внимание к кандидату. Если Ваши умения и навыки соответствуют требованиям работодателя, то Вы имеете шансы получить работу вне зависимости от состояния Вашей кредитной истории.

Теперь Вы знаете, каково отношение работодателей к наличию у будущих работников кредитов, а это значит, что Вам не составит труда с нужной стороны подойти к этому вопросу на собеседовании и в конечном итоге устроиться на работу. Удачи!
Аватара пользователя
Animator
Администратор
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:45

Re: Кредитование иностранных граждан

Сообщение vete » 09 фев 2016, 04:07

Отношение к кредитам противоречивое. С одной стороны такой работник держится за свое рабочее место, с другой если его прижмет по настоящему будет готов на все чтобы их оплатить. Были случая когда замученные коллекторами работники шли на воровство, чтобы внести взнос. Да и вообще кредит, даже не просроченный - это стресс. Не многие способны относится к кредиту с юмором. Или рассматривать кредит, как игру. Например, кредитную карту. Ипотека - это вообще дикий стресс. Как его люди выдерживают годами - непонятно. Кредит хорош для бизнесмена или того кто вкладывает эти деньги в рост. Для остальных кредит это психологическая нагрузка. Потребительский кредит вообще разорителен. Работники с кучей кредитов заметно теряют в трудоспособности от стресс. Они способны вкалывать, а это приводи к их перегрузке. А вот думать творчески им становится все тяжелей.
Аватара пользователя
vete
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:07


Вернуться в Работа в Санкт-Петербурге



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100