НЕ АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРОДВИЖЕНИЯ

Вы не сможете писать пока Ваш профиль не будет активирован. Сообщите свой НИК админу и ожидайте включения. В Теме (тексте) может быть только 1 ссылка на Ваш сайт. Текст должен быть оригинальным.
Оптимизатору. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт
Консультация по продвижению сайтов

НЕ АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРОДВИЖЕНИЯ

Сообщение drususack » 06 окт 2012, 21:25

Сейчас, при продвижении сайтов, важнейшим этапом является наращивание правильной ссылочной массы. Ушли те времена, когда массовая закупка ссылок решала проблему вывода в ТОП. Поисковые системы активно понижают сайты в выдаче за чрезмерное количество неестественных ссылок. Сейчас как никогда важна "точечная" закупка ссылок - с учетом тематичности, заспамленности донора, места размещения ссылки и многих других факторов, по сути - ручная проверка каждой закупаемой ссылки. При этом сбор большинства остальных параметров для оценки качества донора можно автоматизировать.

С учетом данных особенностей в продвижении сайтов мы разработали (не)Автоматизированную Систему PRONAD — инструмент, который создавался для профессиональных SEO оптимизаторов и агентств.

Возможность покупать ссылки с премодерацией в отобранной базе трастовых сайтов рунета pronad.ru - вы получаете правила поступления заявок (фильтры закупки), а затем подтверждаете только подходящие площадки.

Экспорты и импорты на всех этапах.

Отсутствие минимальной стоимости продвижения ключевого слова.

Выгодные цены на ссылки. Вы можете покупать качественные ссылки дешевле чем в аналогичных системах.

Тонкая настройка закупки — 3 предустановленные в системе схемы фильтров для разной конкурентности запросов и возможность создавать собственные каскады фильтров с расширенными параметрами.

Автоматическая проверка качества площадки. Система считает количество входящих/исходящих ссылок с донора, а также просчитывает внутренний рейтинг SPR - напрямую отображающий качество донора.

Все параметры фильтра закупки проверяются непосредственно в момент покупки ссылки и тем самым вы обладаете самыми актуальными данными о площадке.

Отличные условия для оптимизаторов и агентств - реферальная программа до 20% от привлеченного.


Система PRONAD – это НЕ АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРОДВИЖЕНИЯ, а инструмент для профессионального ведения SEO-кампаний, который, благодаря использованию разработанных для данной системы модулей, позволяет осуществлять полный контроль закупки ссылок на самых качественных площадках рунета. Глубокая фильтрация и отбор качественных ссылок позволяет проектам успешно продвигаться и в Google. Благодаря использованию нашей Системы - ваши проекты скорее займут свои места в ТОПах поисковых систем!

Комиссия Системы - 5% от стоимости ссылки.

Приглашаем к тестированию Системы PRONAD
Аватара пользователя
drususack
 

Вернуться в Ссылки Раскрутка Продвижение Спам



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100