Детский Клуб Банкетный Зал Студия Шаров Флорист Свадьба Фейерверки Видео Студия Фото Студия Актёры Ведущие Аниматоры Сценарии Аквагрим Модели DJ Музыканты Промоушен
Студия PRO-NAD Акции Студии PRO-NAD Полезные ссылки: ,
Оставьте Отзыв
Цены

Шары, Арки, Композиции
( Заказ, Доставка)

Детский центр развития «Детвора»

для самых маленьких и не только:

С какого возраста надо начинать работать над развитием ребёнка? Одни родители считают, что этим нужно заниматься буквально с пелёнок, другие полагают, что с малолетства не стоит усердствовать в этом вопросе. Конечно, видение воспитания и развития ребёнка у каждого родителя своё. Но, всё-таки, правило: «чем раньше, тем лучше» в данном случае актуально.

Fire шоу, Фейерверки
( музыкальные огненные представления)

Детский центр развития «Детвора» проводит полезные и интересные занятия для детей разных возрастов. Так, студия раннего развития «Лесенка» ориентирована на детей в возрасте от семи месяцев до пяти лет. В семь месяцев ребёнок уже особенно интересуется окружающим его миром, познаёт его по-своему. Преподаватели студии ищут к каждому малышу индивидуальный подход, предлагают полезные знания в игровой форме. При этом под знаниями понимается и развитие тактильных ощущений, и музыкальных вкусов малыша. Главное – ребёнок учится общаться со своими сверстниками, находится в коллективе, привыкает к внешней среде. Родители могут наблюдать за малышом, более того, они тоже участвуют в занятиях. Это помогает сблизиться с чадом ещё больше.

Для детей более старшего возраста детский центр развития «Детвора» также проводит развивающие занятия. Они, конечно, отличаются от тех, которые предлагаются совсем маленьким гостям центра. Но и здесь преподаватели ориентируются на то, чтобы дети общались друг с другом, выражали свои мысли и получали новые знания.

Оформление интерьера, цветы, декор
( Дизайнер, Флорист)

Заказ Аниматоров


По словам детского и семейного психолога Ольги Подмарковой, дети, посещая детский центр развития, раскрепощаются, избавляются от внутренних «зажимов». «Развитие для ребёнка крайне важно. Поиграть дома самостоятельно ребёнок может всегда, а вот пообщаться (пусть на своём языке) с другими детьми, выполнить общее задание с родителем — нет. В детском центре развития всех объединяет нечто общее, поэтому налаживать контакт всегда интересно. Как показывает практика, дети, которые с самого младшего возраста начинают посещать детский центр развития, становятся в дальнейшем более открытыми, любознательными и позитивными, что, безусловно, помогает в общении», - дополняет Ольга.

 

Праздники для детей и взрослых
( Банкетный Зал, Свадьба напитки с собой и т.п.)

  • Клиенты и партнёры
  • Он-лайн психолог
  • Фото проводимых рекламных компаний
  • Форум. Вопросы. Советы. Замечания
  • Реклама. Платное размещение Вашей информации
  • Ответы на все вопросы
  • Организация концертов

    Услуги

    Празднуем дома без затрат
    Во что можно играть с гостями

    сюрприз для ребёнка
    Как точно узнать о каком подарке мечтает ребёнок?

    Видео Выпускного
    ...техника позволяет повесить микрофончики всем участникам и звук получится как студийный

  • Карта сайта
  • Контакты
  • Реклама
  • Обмен ссылками. Бесплатное продвижение Cooleshoff.ru
  • Добавление сайта в каталог
    Pазместите у себя на сайте любую из кнопок и получите две своих на разных сайтах
    pro-nad.ru Москва

    © Студия PRO-NAD pro-nad@ya.ru
    Если вы не можете найти необходимую информацию, пожалуйста, обратитесь к карте сайта или напишите по адресу pro-nad@ya.ru
    г. Москва, тел.: +7 (495) 585-83-35, +7 (926) 109-98-15

     

     

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    ВНИМАНИЕ МУЗЫКАНТОВ!
    Студия PRO-NAD занимается промоушеном музыкальных коллективов.