Лазерное шоу Видео Фото Ведущие Актёры Сценарии Модели DJ Музыканты Промоушен
с нами праздник
Архив новостей
АРХИВ новостей
Трансформеры Звёздные войны форусы с живоными Аниматоры Сценарии Ростовые куклы
  • Банкетный Зал
  • Заказ Аниматоров
  • Ростовые куклы
  • Фольклор
  • Детские праздники
  • Сценарии
  • Аквагрим
  • Музыканты
  • Ведущие
  • Воздушные Шары
  • Фотограф
  • Флорист
  • Модели
  • Промоушен
  • Фильмотека
  • Семейный психолог
  • Контакты
  • Ответы на все вопросы
  • Карта сайта
  • PR
  • Реклама
  •  



    Категория: Живая природа

    Собираем березовый сок


    Самый первый праздник
    грузовик на 1 годДень рождения 1 год

    мобильный интернет для дачи

    Цветовое оформление мебели

    Выбор труб для водоснабжения и скважины

    Строительное оборудование при крупном строительстве в мегаполисе

    Делаем " Умный дом"

    Строительство Вашего водного сада

    Подоконники из мрамора – отличный вариант для любого интерьера

    Что подарить на годик.
    Самый первый день рождения

    Читаем с малышом


    Дизайн:
    новогоднее оформление улиц и домов лампочками.

    Винтажный стиль – интерьер с воспоминаниями

    Бармен шоу для любого праздника

    Рассказываем как украсить двор к новому году

    Что можно делать с сухим льдом

    Независимая экспертиза по качеству производителей пластиковых окон



    Строим отношения в семье при помощи фэн-шуя

    Обустраиваем небольшое помещение для молодой семьи

    Сколько стоит Видео - Фото съёмка? Заказать Звезду наверно дорого? Как делается 3х этажный торт? - На эти вопросы коротко и ясно тут

      Подготовка к пополнению в семье. Советы будущим мамочкам.

      Следуй за нами:

      Как помочь ребенку почувствовать себя частью второй беременности

      Читай под музыку нон-стоп и без рекламы. или просто нажми паузу. Скрипт взят с сайта http://mp3-fan.ru

      Как помочь ребенку почувствовать себя частью второй беременности Беременность - это радостное время, и вы захотите поделиться им с каждым, кого вы любите, особенно с детьми, которые у вас уже есть. Помогите вашему ребенку почувствовать себя в качестве настоящей маленькой личности, которая уже стала частью вашей семьи. Вот как это сделать!

      грузовик на 1 год


      После того как вы рассказали вашему ребенку о беременности, вы наверняка захотите привлечь ее интерес к будущему братику или сестричке, которые пополнят вашу семью. Но что вы можете сделать, чтобы использовать преимущество второй беременности и помочь ребенку почувствовать ваш опыт беременности? Первым шагом будет помочь ему рассматривать ребенка, как настоящего маленького человека, который уже реагирует на внешний мир. Общим мнением среди маленьких детей является то, что ребенок внутри может слышать или даже видеть через пупок мамы! Хотя это и неправда, плод тем не менее разделяет много ощущений матери. Голоса - ваш и тех, кто говорит рядом - и другие звуки проникают в мир вашего ребенка. То, что вы чувствуете, влияет на уровень гормонов в крови, ваша еда также в определенной мере ощущается малышом внутри вас. Вы можете использовать эти потрясающие факты, чтобы заинтересовать беременностью вашего малыша.

      Чтобы позитивно привлечь вашего ребенка к вашей второй беременности, вы можете использовать эти знания для сближения его с маленьким человеком, который растет внутри вас и вскоре станет еще одним членом семьи. Попробуйте инициировать раннее «взаимодействие» между ними и скажите, что ребенок уже знает о старшем братике/сестре , слушая его голос. Выберите стандартное время каждый день, когда вы играете с ребенком и поощряйте его говорить или даже петь рядом с вашим животом. Пусть она кладет голову на ваш животик и наслаждается общением с ребенком. Повторяйте это ежедневно, поощряя ребенка выбирать одну и ту же песню или стихотворение, и он почувствует движения ребенка в ответ. В течение нескольких месяцев перед родами ваш ребенок научится распознавать звуки и песню старшего брата или сестры, и когда родится, он может даже реагировать, когда их услышит, возбуждаясь или болтая ножками, или успокоится от знакомых звуков. Вторая беременность - отличный способ начать процесс сближения между братьями или сестрами.

      Есть другие примеры, которые вы сможете использовать для продвижения идеи, что нерожденный ребенок уже является активным участником семейной жизни. Исследования показывают, что звуки - не единственная вещь, которая проникает в утробу. Ваш нерожденный ребенок чувствителен к вкусовым изменениям, например, когда вы потребляете продукт с сильным запахом, который меняет сладкий вкус жидкости вокруг плода. Итак, в следующий раз, когда семья принимает пищу, объясните вашему малышу, что маленький ребенок внутри также лакомится. Покажите ему простую картинку, как пища проходит от вас через пуповину к ребенку. Рассмешите ребенка, имитируя как ребенок может закрывать нос, когда мама ест много чеснока. И когда пора идти спать, напомните ребенку, что ребенок в животике тоже слушает сказку перед сном, и как старший ребенок, засыпает и видит сладкие сны. Сделайте ощущение увеличения семьи и ожидания рождения ребенка как можно более радостным. Пусть ребенок поможет вам подготовить детскую комнату, поощрите его выбрать определенные вещи, чтобы он чувствовал свой вклад в подготовку. И если у ребенка возникнут вопросы о младенце или беременности, отвечайте простой, прямой информацией с достаточным подтверждением.

      Не забудьте сказать старшему, что Вы будете его любить так же сильно, даже ещё больше, организуйте досуг, приготовьте детские спортивные комплексы для дома , чтобы старший мог чувствовать заботу о себе и Вы надеетесь, что он поможет воспитывать младшего.


      Новые видео в youtube с наших праздников



      Домашний интерьер:

      Цветовое оформление мебели

      Очень важно правильно выбрать необходимое строительное оборудование...

      Рациональное отопление - «теплый пол» Газификация частного дома



      Далее читайте:

      • Дом и семья return_links(); ?> Вроде бы ещё совсем недавно ваш ребёнок впервые переступил порог детского сада, но незаметно пролетело несколько лет, и вот ему пришла пора идти в школу. А в завершение этого пути вас ждёт большой праздник – выпускной! Как его лучше провести, чтобы он оставил у детей неизгладимые позитивные впечатления на всю жизнь?






      Добавь в закладки на своём компьютере:

      или возьми любую нашу Олимпийскую кнопку и она всегда приведёт тебя именно на эту странцу:


      Аглаоморфа. Все тонкости ухода и способы размножения
      Аглаоморфа. Все тонкости ухода и способы размножения
      Аглаоморфа. Все тонкости ухода и способы размножения


    Навигация

    Услуги


    • Яндекс.Метрика Rambler's Top100