Разнообразие праздника

Свадьба. Сценарии: что придумать чтоб гости не зевали...

Разнообразие праздника

Сообщение mamaSaha » 29 июн 2016, 12:51

Моя свадьба была не сильно шикарная. И естественно тамада была бюджетная. Вот у меня возник вопрос. Конечно все было хорошо весело, гости были довольны ей да и мы тоже, но как я поняла, у нее одни и те же развлечения на каждой свадьбе. Как узнала? Просто была на свадьбе у знакомых и она вела их праздник. Так вот, в чем вопрос. Неужели в наше время там мало конкурсов и развлечений для свадьбы, что нужно повторяться? Все конкурсы были один в один как у нас, то есть и нам было не удобно, и ей. Я для интереса зашла в интернет и обнаружила массу разнообразия для корпоративов. Дорогие ведущие, те которые работают за небольшую сумму денег, будьте добры, разнообразьте хоть немного свои мероприятия. Чтобы потом не было неловких моментов.
Аватара пользователя
mamaSaha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:39

Re: Разнообразие праздника

Сообщение $hkoda » 20 окт 2016, 08:03

Меня тоже поражает отношение ведущих к своей работе. Мало того, что в итоге постоянных повторов они выдают тексты подобно роботам, так еще и цены с каждым разом завышают. А с учетом того, что их обычно нанимают по сарафанному радио, ощущение такое, что участвуешь в одном и том же любительском капустнике на каждом торжестве. Ещё заметила узкую ориентацию на молодых гостей. На свадьбе брата (разница в возрасте у нас 13лет) тамада развлекала молодежь. Понятное дело, что они запостят в инстаграм и Вконтакте фотки и пропиарят. Но извините! Эту свадьбу оплачивали родители и пожилые родственники, которые сидели как сироты и лишь смотрели на флэшмобы и тому подобное. Охват всей аудитории просто необходим.
Аватара пользователя
$hkoda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:51


Вернуться в Чем занять гостей



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100