Лазерное шоу Видео Фото Ведущие Актёры Сценарии Модели DJ Музыканты Промоушен
АРХИВ новостей
Трансформеры Звёздные войны форусы с живоными Аниматоры Сценарии Ростовые куклы
return_links(); ?>
  • Детский Клуб
  • Банкетный Зал
  • Заказ Аниматоров
  • Ростовые куклы
  • Фольклор
  • Детские праздники
  • Сценарии
  • Аквагрим
  • Музыканты
  • Ведущие
  • Воздушные Шары
  • Фотограф
  • Флорист
  • Модели
  • Промоушен
  • Фильмотека
  • Семейный психолог
  • Контакты
  • Ответы на все вопросы
  • Карта сайта
  • PR
  • Реклама
  • Форум
  •  


    12.11.2014 Полезные советы: 8 и 1 обычных предметов быта в неожиданном использовании. Почистить клавиатуру вам поможет не что иное как кисточка для макияжа, но после чая лучше купить клавиатуру для компьютера

    20.08.2014 Все невесты прекрасны или как быть безупречной на свадьбе. Начало
    05.11.2014 Свадебные причёски: Все невесты прекрасны или как быть безупречной на свадьбе. Продолжение
    30.10.2014 Заниматься плаванием, купанием, ходить в спортивные залы, посещать массажные процедуры, бегать...
    25.10.2014 Кабинет семейного психолога в Мосвке: Соглашение о разделе имущества супругов...
    21.10.2014 Новый год в детском саду. Форт боярд, где баскетбольная корзина будет играть роль одного из спортивн...
    19.10.2014 Свадебное путешествие: Свадьба в Германии. Как сегодня встретят туристов из России...
    13.10.2014 Детский центр развития: С какого возраста надо начинать работать над развитием ребёнка
    07.10.2014 Обустраиваем небольшое помещение
    01.10.2014 Пора подумать о ёлке
    18.09.2014 Свадебный банкет: Выкуп на свадьбе
    14.09.2014 Мы теперь ВКОНТАКТЕ
    25.08.2014 Подготовка к свадьбе: с чего начать?
    20.08.2014 Все невесты прекрасны или как быть безупречной на свадьбе

    17.07.2014 Важен ли цвет платья?


    16.08.2014 Белорусская традиционная свадьба
    09.08.2014 Украинские свадебные традиции
    02.08.2014 Как организовать свадебный банкет
    29.07.2014 Оригинальные свадьбы
    25.07.2014 Свадьба. Ансамбль или дискотека на свадьбу?
    21.07.2014 Свадебный банкет: Выкуп на свадьбе



    В роли подруги невесты



    Что подарить на свадьбу?


    Свадебная церемония это значимый праздник, который оставит у любого человека море положительных или не очень эмоций. Это зависит от множества факторов, в том числе и от качества организации, и от общего настроения гостей и молодых, и от различных случайных моментов.

    Существует множество различных поверий и традиций, которые как-то связанны с таким важным событием в жизни человека. Кто-то говорит, что жених не должен видеть невесту в платье, кто-то уверен что на подол платье нужно пришить синие нитки и так далее. Этот список можно продолжать до бесконечности. Народные приметы и традиции расписывают почти все моменты проведения данного торжества и торжественного дня. Об исполнении различных суеверий и традиций предстоит позаботиться брачующимся, а их гостям нужно будет постараться, чтобы их презенты принесли паре только счастье и положительные эмоции.


    Следуй за нами:

    У многих людей возникает один и тот же вопрос, как найти хороший подарок и что не стоит дарить? Давайте разберемся с ним вместе.

    Как не совершить ошибку в выборе сюрприза?


    При поиске подходящего подарка нужно обращать внимание на определенные аспекты: увлечения, возраст, веру и привычки молодоженов. Это поможет избежать досадных ошибок и найти что-то действительно стоящее. В случае если у новобрачных собственная квартира, вы можете без колебаний приобретать все, что каким-то образом связано с обустройством или же поможет сделать их дом уютней. Прекрасным подарком станет набор подушек, кухонная посуда, разносы, хлебница, скатерть или сертификат в большой магазин подобных товаров. Прекрасным подарком для жениха и невесты будут электронные приборы: тостер, электро-гриль, микроволновку, мясорубку или электро точилку для ножей.

    В случае если вы собираетесь подарить им такой полезный подарок, то обязательно необходимо обговорить его с самими брачующимися или же с их родителями. Таким способом вы точно будет знать, что молодоженам нужно, а что у них есть и дарить не следует. Еще можно посоветоваться с остальными гостями, тогда вы точно не будете повторять чей-то подарок.

    Когда же у жениха и невесты нет своей квартиры и им предстоит жить у своих родителей, можете подарить им сертификат для приобретения косметики, парфюмерных товаров, электроники и других полезных предметов. Хорошим сюрпризом могут быть банные наборы, набор качественной алкогольной продукции, наборы деликатесов. Но, чтобы произвести особое впечатление, стоит интересно преподнести свой сюрприз, например, сертификат можно упаковать в красочную бумагу или нестандартную товарную упаковку.

    В независимости от возраста и увлечений молодых, идеально подойдет в качестве подарка и различная бытовая техника. Можете приобрести микроволновую печку, ноутбук или нетбук.

    Если у молодых хорошее материальное положение и им ничего не нужно, то в подобном случае вручать обычные подарки не следует, ведь у них и так все есть.

    В этом случае стоит дарить приятные эмоции и воспоминания. Например, вы можете приобрести жениху и невесте красочную коробочку с чудесными цветами или бабочками.

    Подобный подарок надолго запомниться молодоженам и всем, кто увидит его.

    Вот еще один нестандартный сюрприз: полет на самолете или аэроплане. Однако эти сюрпризы не следует дарить людям в возрасте, они не всегда смогут оценить его. Молодой паре смело можно оплатить какое-то экстремальное развлечение. Скорее всего, они получат от такого подарка кучу незабываемых воспоминаний.

    Людям в возрасте можете дарить стеклянный скульптуры, рисунки, пледы с двумя лебедями, так как принято считать своеобразным символом бесконечной любви и верности.

    Еще один нестандартный презент - оригинальная икорница, в которой вы преподнесете невесте и жениху килограм хорошей икры, в этом случае следует убедиться в том что она хорошая это стоит делать заблаговременно.

    Можно использовать еще несколько замечательных идей, что преподнести в дар молодоженам: семейный портрет, на котором они занимают место исторических личностей, сертификат на составление генетического древа.

    Не опасайтесь показаться кому-то не оригинальным или банальным и подарить жениху и невесте деньги. Деньги окажутся всегда кстати и молодожены сами придумают куда потратить.

    А свою оригинальность можно показать оригинально оформив для них конвертик. Сейчас это можно сделать в типографии или же своими руками.

    Этот подарок значительно лучше, чем восьмой утюг или плед.










    Добавь в закладки на своём компьютере:

    или возьми любую нашу Новогоднюю кнопку, уходящего Олимпийского 2014 года и она всегда приведёт тебя именно на эту странцу:


      кнопка
      кнопка
      Свадебные советы: Что подарить на свадьбу

    Навигация
    GetLinks(2)); ?> Set_Config(array('charset'=>'win')); echo $ml->Get_Links(); ?>

    Услуги


    Полезные советы:

    8 и 1 обычных предметов быта в неожиданном использовании. Почистить клавиатуру вам поможет не что иное как кисточка для макияжа, но после чая лучше купить клавиатуру для компьютера

    • Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100
    GetLinks()); ?>