Лазерное шоу Видео Фото Ведущие Актёры Сценарии Модели DJ Музыканты Промоушен
с нами праздник
Архив новостей
АРХИВ новостей
Трансформеры Звёздные войны форусы с живоными Аниматоры Сценарии Ростовые куклы
  • Детский Клуб
  • Банкетный Зал
  • Заказ Аниматоров
  • Ростовые куклы
  • Фольклор
  • Детские праздники
  • Сценарии
  • Аквагрим
  • Музыканты
  • Ведущие
  • Воздушные Шары
  • Фотограф
  • Фотокниги
  • Флорист
  • Модели
  • Промоушен
  • Фильмотека
  • Семейный психолог
  • Контакты
  • Ответы на все вопросы
  • Карта сайта
  • PR
  • Реклама
  • Форум
  •  



    Гармоничное сочетание цветов в интерьере имеет огромное значение. Тут мы поможем быть решительнее при оформлении столовой и выборе дизайнерской мебели.

    Категория: Строительство

    Выбор труб для водоснабжения и скважины

    Строительное оборудование при крупном строительстве в мегаполисе

    Делаем " Умный дом"

    Строительство Вашего водного сада

    Подоконники из мрамора – отличный вариант для любого интерьера

    Вывоз строительного мусора, бытовых отходов.
    В Петербурге 17 июля разыгралась непогода, к которой жители города оказались не готовы. Приморский район засыпало градом, который, как снег, ровным слоем...

    Выбираем окна для остекления балконов и лоджий отзывы хранятся на сайте



    Дизайн: новогоднее оформление улиц и домов лампочками.

    Винтажный стиль – интерьер с воспоминаниями

    Бармен шоу для любого праздника

    Рассказываем как украсить двор к новому году

    Что можно делать с сухим льдом

    Независимая экспертиза по качеству производителей пластиковых окон

    Семейный бюджет:
    3D пол своими руками


    Строим отношения в семье при помощи фэн-шуя

    Фасадная шпатлевка. Идеальное покрытие для стен

    Теплоизоляция стен, наружная и внутренняя теплоизоляция стен дома

    Обустраиваем небольшое помещение для молодой семьи

    Сколько стоит Видео - Фото съёмка? Заказать Звезду наверно дорого? Как делается 3х этажный торт? - На эти вопросы коротко и ясно тут

      Немного о детской моде.

      Мода является важной частью современной культуры. Из века в век она менялась и развивалась вместе с обществом. Однако понятие детской моды появилось сравнительно недавно, около двухсот лет назад. До этого детей одевали в миниатюрные копии взрослой одежды, причем сходство было не только внешнее. Жесткий корсет, пышные многоярусные юбки, отсутствие различий между девочкой и мальчиком – вот основные характеристики моды прошлых лет. Со временем пришло понимание того, что для детей эта одежда не совсем удобна, и в мире появляются первые идеи по созданию исключительно детских коллекций. return_links(); ?>

      Следуй за нами:

      Модные детки



      Детскую моду условно можно разделить на два вида: сугубо детские вещи – розовые и голубые тона, бантики, воланчики, рюшки, смешные аппликации; и копии взрослых нарядов, однотонные цвета, плавные линии, аскетичные детали. Сторонники есть, и у того, и у другого, поэтому дизайнеры учитывают обе стороны, находя золотую середину. В детской моде разлет фантазии не знает границ, но главным условием пошива детской одежды является безопасность и комфорт. С этим, пожалуй, согласятся все. Натуральные ткани, экологически чистые материалы, красочная фурнитура, разнообразие цветов, ручная вышивка, практичность и функциональность – вот девизы одежды для маленьких.

      В XXI веке детству отведена значительная роль в модных направлениях. Выпускаются специальные журналы и каталоги, проходят детские показы мод, дизайнеры создают уникальные наряды для будущего поколения.

      Одной из модных тенденций в каталоге детской одежды для девочек является так называемый Family Look, то есть семейный стиль. Модельеры создают утонченные наряды в одной цветовой гамме либо подчеркивают единство семьи какой-нибудь общей идеей в одежде и аксессуарах. Важный аспект данного направления – гармоничность образов.

      Стоит отметить еще одно направление в моде 2016 г., - этнический стиль. Он соединяет в себе культуры разных народов мира, многообразие красок нашло восторженный отклик у детей и их родителей. Модельеры украсили туники и платья различными вышивками и кружевами, добавили рубашкам и жилеткам креативные фольклорные аппликации. Буйство цветов отражает непосредственность и жизнерадостность каждого ребенка.

      Немаловажная часть моды и детской моды , в частности – это аксессуары. Копируя маму, девочки с удовольствием примеряют заколки и шляпки; мальчики подражают отцам, таская за собой необъятные портфели с огромными очками на носу. Теперь выбрать подходящий аксессуар не проблема, дизайнеры и об том позаботились: объемные цветочные ободки для волос, платки с изящным орнаментом, стильные сумочки для девочек; для мальчиков – необычные ремни и браслеты, оригинальные головные уборы, солнцезащитные очки по последнему писку моды. Главное – отсутствие мелких деталей и использование безопасного гипоаллергенного материала.

      В прежние годы детской обуви уделялось мало внимания. Важное значение имел только комфорт. Сейчас ситуация изменилась: дизайн детской обуви очень разнообразен. Малышей радуют яркие краски и необычный декор, дети в подростковом возрасте со сформировавшимся вкусом выбирают более «взрослые» модели. Конечно требование к детской обуви – удобство и безопасность – никуда не делись.

      При нынешнем изобилии модных новинок, не стоит забывать про качество и уместность вещей. Как бы ни хотелось одеть ребенка по последней моде, нужно помнить что дети так или иначе остаются детьми. Они непоседливы, эмоциональны, переменчивы в настроении, потому при выборе одежды действует одно правило – вещь должна подходить случаю.



      Дизайн для детей:

      В XXI веке детству отведена значительная роль в модных направлениях. Выпускаются специальные журналы и каталоги, проходят детские показы мод, дизайнеры создают уникальные наряды для будущего поколения.

      Народные мотивы на мебели... Преобладание светлых тонов в интерьере жилых комнат считается более предпочтительным, кроме вариантов отделки, когда темные цвета намеренно включены в интерьер как основные. Утонченные цветочные веточки тканей викторианской Англии...



      Вопросы по оформлению присылайте на электронную
      почту или по тел. в Москве


      Далее читайте:

      Независимая экспертиза Аналитического Агентства PRONAD

      Очень важно правильно выбрать необходимое строительное оборудование... не переплачиваем из-за незнания

      Рациональное отопление - «теплый пол» Газификация частного дома Электро- или водянное отоплени?

      Домашний интерьер: ТОП-4 уникальных метода, как быстро и легко благоустроить дачный участок. Денежная яма..

      Полезные советы по выбору и уходу за окнами ПВХ Как использовать, чтобы служили дольше?

      Отделка мрамором – отличный вариант для любого интерьера Подоконник и столешница - исскуственные или натуральные материалы?

      Студия PRONAD провела независимую экспертизу по качеству производителей пластиковых окон Почему самые дорогие окна оказались самого худшего качества?





      Добавь в закладки на своём компьютере:

      или возьми любую нашу Олимпийскую кнопку и она всегда приведёт тебя именно на эту странцу:


      Модные детки 2016
      Модные детки 2016
      Модные детки 2016






    Навигация

    Услуги


    • Яндекс.Метрика Rambler's Top100